Medienpädagogik - das Team

tl_files/Bilder/WI-Bilder/Personen/carmen.jpg

Carmen Kunz
Fachbereich Medienpädagogik
Diplom Pädagogin, Systemische Beraterin (DGSF)
Tel.: (0761) 70361-11
kunz@jugendhilfswerk.de


tl_files/Bilder/WI-Bilder/Personen/anke.jpg
Anke Halbritter
Fachbereich Medienpädagogik
Diplom Medienpädagogin, GHS-Lehrerin
Tel.:(0761) 70361-11/-21
halbritter@jugendhilfswerk.de

tl_files/Bilder/WI-Bilder/Personen/markus.jpg
Markus Heinzel
Fachbereich Medienpädagogik
Dipl. Sozialarbeiter (FH), Tontechniker
Tel.: (0761) 70361-19
heinzel@jugendhilfswerk.de

tl_files/Bilder/WI-Bilder/Personen/marco.jpg

Marco Marsovszky
Fachbereich Medienpädagogik/ Jugendarbeit
Dipl. Sozialarbeiter (FH)
Tel.: (0761) 70361-13
marsovszky@jugendhilfswerk.de

tl_files/Bilder/WI-Bilder/Personen/melanie.jpg

Melanie Pfeifer
Fachbereich  Medienpädagogik
M.A. Medien in der Bildung
Tel.: (0761) 70361-11
pfeifer@jugendhilfswerk.de

 

tl_files/Bilder/WI-Bilder/Personen/michael.jpg

Michael Schmidt
Fachbereich Medienpädagogik/ Jugendarbeit
Medien in der Bildung M.A.
Tel.: (0761) 70361-13
schmidt@jugendhilfswerk.de